Du bist hier: Verein > Funktionäre
Funktionäre


Hallenkoordination / Administration
Christoph Hajagos
079 363 59 19
ch.hajagos@swissonline.ch
Administration Geschäftsstelle
Kathrin Wagenhofer
079 682 16 68
kathrin@hoerlair.com
Speaker
Christoph Hajagos
079 363 59 19
ch.hajagos@swissonline.ch
J+S
Christoph Hajagos
079 363 59 19
ch.hajagos@swissonline.ch
Sponsorenlauf
Pitsch Müller
079 601 40 60
pitsch@3muellers.ch
Claudia Hirt
079 635 19 25
claudia.hirt@zuerich.ch
Pascal Baur
079 725 67 14
Lena Kümmerli
079 695 86 71
Valentin Schüepp
079 209 92 21
valentin.schueepp@hostettler.com
Yvonne Müller

y.a.mueller@gmail.com
Flavia Meier

Schiedsrichter Chef
Simon Michel
079 372 68 57
s.michel5@hispeed.ch
Schiedsrichter
Simon Michel
079 372 68 57
s.michel5@hispeed.ch
Oliver Kappeler
079 287 55 86
oli-simi@bluewin.ch
Marco Caforio

Fabian Schelbert
078 903 30 65
fabian.schelbert@hotmail.com
Fabio Strnad

fabio-s@bluewin.ch

Zeitnehmer
Christoph Hajagos
079 363 59 19
ch.hajagos@swissonline.ch
Lukas Wetzel
078 633 54 20
luc@gmx.ch
Patrick Zimmerli
079 660 20 19
patrick.zimmerli@gmail.com
Christoph de Min
079 489 64 77
info@rumberos.ch
Marcel Hug
079 798 98 31
huglis@gmx.net
Werner Nussbaum
079 230 56 83
nogal@bluewin.ch
Hans Kohler
079 638 19 83
hans_kohler@bluewin.ch
Stefan Anderhub
079 210 76 12
stefa.anderhub@soudronic.com
Urs Wiggli
079 633 69 79
urswiggli@hispeed.ch
Chloé Schmid
079 473 74 87
chloe.schmid@hotmail.com
Chantal Baur
079 665 50 91
Unsere Supporter und Sponsoren
SASCHA S GMBH | TEMEC AG Rainer Czaykowsky | Kurt Aegerter | René Föhn | Werner Nussbaum | Kurt Stengele | Pius Joller | Daniel Brem | Stefan Neu | Rudolf Meier-Hufschmid | Jürg Meyer | Heribert Isler | Patrik Hug | Christian Meier | Albert Steiner | Marcel Armati | F. ARNET AUTOMOBILE | Urs Jordi | Roger Staubli | Peter Meyer | Stefan Holliger | Markus Wyss | Mark Schönenberger | Peter Ulrich | Urs Leuenberger | Thomas Koller | Anton Bernet | Viktor Hüsser | Christoph Hajagos | Michael Hajagos | Rolf Huber | Adriano Frassetto | René Steinmann | Alexi's Bar (Erich Palz) | Markus Walser | Marco Minacci | Stefan Kislig | Christian Michel | Maja Michel | Valentin Oskar Schüepp | Ernst Fuhrer | FC Mutschellen | Peter Michel | Hanspeter Brem | Oliver Jent | Nathalie Lara Hämmerli | Marco Salm | Rafael Hernandez Schmid | Max Ackermann | Peter Aegerter | Marcel & Barbara Hug | Max Welti | Matthias Hüppi | Niklaus Haage | Martin Oester | Jörg Fischer | Heribert Burkart | Christian Schaich | Marcel Kiechl | Marco Bruno Spadacini | Hans Ulrich Dubach | Hans Sterzl | Alain Bosshard | Andreas Meier | Adriano Frassetto | Roman + Patricia R. Stierli-Koch | Markus Ackermann | Yvonne Jenny | Manuela Lanz | Urs Wiggli | Kurt + Marie Therese Gehrig | Georg Schiesser | Mischa Thalmann GmbH | Erwin + Marianne Wagenhofer | Rolf Müller-Wachter | Gerard Hexpoor |